wmj.ru
Опубликовано 30 января 2020, 15:34

Неоновые подмышки, волосатая грудь и не только: девушки показали результаты отказа от бритвы на месяц

Девушки, участвовавшие в январском челлендже Januhairy, или «Волосатый январь», поделились фотографиями тел, которые они не брили целый месяц. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

В начале января Instagram заполонили фотографии девушек, которые решили отказаться на месяц от бритья. Флешмоб «Волосатый январь» запустила 22-летняя выпускница университета Эксетера Лора Джексон. Акция направлена на благотворительность, а все вырученные средства от нее переведут экоактивистам из организации Tree Sisters. Впрочем, некоторые девушки показывают не только волосатые подмышки, иногда даже окрашенные в неоновый цвет, и икры, но и волосатую грудь. Оставим публикацию из официального аккаунта движения ниже.

К слову, акция «Волосатый январь» появилась в ответ на мужскую инициативу «Усатый ноябрь», участники которой, как ты, возможно, уже догадалась, не брели бороду и усы весь ноябрь, а вырученные средства отправляли в фонд, занимающийся лечением мужских болезней.

Еще больше фото участниц флешмоба после отказа от бритвы на месяц ты найдешь в галерее. А что ты думаешь о шокирующей женской инициативе? Рискнула бы присоединиться? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @januhairy

День рождения