wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 15:24

Восемь чашек чая в день, витамины и силовые упражнения — 52-летняя фитнес-коуч поделилась секретом своей молодости

Пожалуй, каждая девушка знакома с полезными действиями травяных чаев, что уж говорить о ежедневных спортивных тренировках. На первый взгляд простой ежедневный ритуал оказывает сильное омолаживающее действие и нормализуют состояние внутренних органов. Эффективность системы испробовала на себе англичанка Ники Вибров. О том, чего же ей удалось достичь за минимальный срок, — в новом материале WMJ.ru!

Недавно мы рассказывали о 61-летней бабушке-бодибилдере, которая, несмотря на свой возраст, не может провести и дня без спорта и активных игр с любимыми внуками. 52-летняя Ники Вибров из Колчестера тоже не желает мириться с навязчивыми цифрами в паспорте и поддерживает свое тело в постоянном тонусе. Ежедневные тренировки сохраняют фигуру и здоровье сердечно-сосудистой системы, а правильное питание — упругость кожи и красоту волос. Конечно, периодически возраст дает о себе знать. Например, последовавшая за рождением ребенка менопауза совпала еще и со сложным периодом в воспитании. Ники тут же почувствовала серьезные ухудшения в организме: хроническая бессонница, дряблая кожа и слабые ногти.

Женщина долго не могла справиться с изменениями в организме и прийти в форму, однако нашла эффективный способ, состоящий из нескольких ступеней. Во-первых, каждый день она выпивает по восемь чашек травяного чая для снижения холестерина и потери веса. Во-вторых, Ники принимает специальный комплекс витаминов C и E, омега-3 и аминокислот, который значительно восстанавливает кожу и укрепляет волосы. В-третьих, каждое утро англичанка использует специальную сыворотку, разработанную для зрелой кожи. Кроме того, сыворотка устраняет пигментные пятна и значительно выравнивает тон. Для поддержания упругости кожи Ники покупает специальный витаминный спрей, который попадает в кровь гораздо быстрее обычных таблеток. Магниевое масло, входящее в состав средства, успокаивает организм и заботится о суставах. Завершает свой ежедневный ритуал Ники непродолжительной силовой тренировкой, направленной на разные группы мышц.

Всеми советами женщина делится с подписчиками на страницах в социальных сетях, где активно поддерживает других женщин старше 40 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram / @nikiwibrow_