wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 14:02
2 мин.

«Как мальчик в платье!» Высоцкая предстала с «ежиком» на голове — но фанаты не оценили

Юлия Высоцкая показала архивный снимок, на котором предстала с практически лысой головой. И фанаты не оценили...

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в последние годы весьма консервативно подходит к созданию своего имиджа и изменениям в образе. Мы уже привыкли к вечному имиджу блондинки с идеально уложенными локонами. Впрочем, так было не всегда. Уверены, ты помнишь, что было время, когда Высоцкая ходила со стрижкой «под мальчика» и даже снималась в таком образе в кино. Актриса решила освежить воспоминания фанатов и опубликовала пост с архивным фото в своем Instagram-аккаунте.

Оооочень коротко... хочу ли я снова так? Нет, но это было интересно и в работе, и в мире, а еще много неплохих фоток осталось) Почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти «голой», потому что, чтобы быть лысой, мне нужен толчок, я консерватор или даже трус)

Верные фанаты Юлии остались в восторге от дерзкой стрижки из прошлого: «А в этом что-то есть. Красивое лицо, шея. Почему бы и нет?», «Вам чертовски идет такая стрижка!!!», «Вам очень идет короткая стрижка! Мне нравится, сделайте короткую стрижку!» Впрочем, нашлись и те, кто старый имидж не оценил: «Одного раза вполне достаточно», «Вам хорошо коротко стриженной, но не надо!», «Ужас! Как мальчик в платье, нет в этом красоты».

А ты когда-нибудь носила короткую стрижку? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliavysotskayaofficial