wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2017, 20:27

«Я люблю свои плюс десять кг»: Анна Седокова отказалась от борьбы за худобу

Мать троих детей Анна Седокова решила больше не мучить себя диетами.

Анна Седокова всегда отличалась идеальной фигурой: пышная грудь, тонкая талия и длинные ноги притягивали внимание мужчин и заставляли завидовать женщин. Даже после рождения третьего ребенка певица быстро пришла в форму и стала делиться снимками в бикини. Однако, как утверждает Аня, 10 лишних килограммов все еще не ушли, и она уже с ними смирилась.

Я люблю свои плюс десять кг . Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из за своей полноты . Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом

— поделилась в своем Instagram Седокова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я люблю свои плюс десять кг»: Анна Седокова отказалась от борьбы за худобу

«Вам и не идёт быть худой!!! У вас все отлично было есть и будет», «Шикарная ...вам очень так хорошо», «Аня, ты прекрасная. У тебя очень красивая фигура! Цифры на весах — это полная ерунда. Ты шикарная любящая мама», «Анна, вы даже не думайте про те лишние кг. Вы очень женственная и сексуальная», — поддержали поклонники певицу. А как тебе формы звезды?

Напомним, Анна Седокова воспитывает двух дочерей: старшую, 12-летнюю Алину, от брака со спортсменом Валентином Белькевичем, ушедшим из жизни в 2014 году, и 5-летнюю Монику от брака с бизнесменом Максимом Чернявским. А в начале апреля 2017-го у певицы родился сын Гектор от возлюбленного Артема Комарова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram