wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 18:03
1 мин.

Из пышки-учительницы — в бодибилдершу: женщина сбросила 30 кг и накачала гору мышц

31-летняя Скарлетт Харви из Англии кардинально изменила свою жизнь.

Еще в 2018 году Скарлетт Харви весила 83 килограмма. Тогда она работала учительницей, сидячий образ жизни и любовь к фастфуду негативно отражались на ее фигуре и приумножали ее комплексы по поводу внешности. Англичанка впервые столкнулась с бодишеймингом еще в школьном возрасте. Сверстники смеялись над ее якобы толстыми ногами, которые попросту были мускулистыми. Детские комплексы перешли во взрослую жизнь, женщина изнуряла себя безуглеводными диетами, но, сбрасывая энное количество килограммов, набирала еще больше.

Когда Скарлетт диагностировали СПКЯ (синдром поликистозных яичников — прим. WMJ.ru), она решила раз и навсегда изменить свой образ жизни. Женщина удалила импланты для контроля рождаемости, которые, по ее мнению, способствовали набору веса. Здоровое питание, подсчет калорий и занятия боевыми искусствами позволили ей сбросить около 30 килограммов и накачать целую гору мышц.

Накачав стальные мускулы, Скарлетт профессионально занялась бодибилдингом, выиграла пару соревнований в Дубае и переквалифицировалась из учительницы в тренера. Достижения в спорте — не единственное преимущество ее нового образа жизни. Последние обследования не выявили у женщины СПКЯ.

Больше фотографий преобразившейся англичанки ищите в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @little_red_dynamite