wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 12:23
1 мин.

Экс-солистка «Демо» Зверева с дочерью устроили битву фигур на пляже — кто победил?

Вдвоем они станцевали в купальниках на берегу океана.

Саша Зверева поделилась в личном блоге видео с отдыха на пляже в Лос-Анджелесе. В кадре бывшая солистка группы «Демо» со своей 17-летней дочерью Василисой Гусевой зажигательно танцуют в купальниках на берегу океана. «Like mother like daughter! Успеваете разглядеть, где тут кто?» — спросила исполнительница у подписчиков. И правда, мать от дочери отличить очень трудно, ведь они обе выглядят одинаково эффектно.

© Саша Зверева с дочерью Василисой Гусевой

Напомним, что Саша Зверева — многодетная мама. Поп-звезда девяностых воспитывает четверых детей от трех разных мужчин: Василису и Макара от Ильи Гусева, Льва от Дмитрия Алмазова и Себастьяна от Дэна Уолбрана. Она вышла замуж за американца в феврале 2020 года, будучи беременной в четвертый раз. Ребенок появился на свет спустя четыре месяца после свадьбы. Роды прошли в домашних условиях.

Ранее Саша Зверева показала, как выглядела 22 года назад. Она выложила в сториз коллаж с двумя фотографиями. Одна из них была сделана в 1999 году, когда она только стала солисткой группы «Демо», а вторая — совсем недавно. Увидеть оба снимка можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sashazvereva

День рождения