wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 13:29
1 мин.

46-летняя Навка сделала модную стрижку и показала результат

Стрижку спортсменка показала в личном блоге.

46-летняя Татьяна Навка выложила в Stories Instagram небольшое видео из салона красоты. Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова запечатлелась в парикмахерском кресле, она была одета в брючный костюм небесного цвета и шелковый топ в бельевом стиле. Пока мастер завершала укладку лаком, Татьяна общалась с поклонниками. «Красоту наводим. Все спрашивают, откуда у меня такие волосы — от природы или от волшебных рук. Конечно, от волшебных рук. Это я подстриглась!» — произнесла она. Звезда не стала отстригать длину и лишь подровняла концы волос.

Татьяна Навка из тех звезд, кто не любит экспериментировать с имиджем. Ранее WMJ.ru рассказывал, как изменилась внешность спортсменки за последние 17 лет. На протяжении практически всей своей карьеры Татьяна носила волосы средней длины и красилась в блонд. Правда, в далеком 2010 году она все же была брюнеткой. Обо всех преображениях звезды читайте здесь.

Кстати, недавно мы вспоминали, кто из звезд сменил имидж за последнее время. Переходите по ссылке и узнаете, кто неожиданно для всех перекрасился в блонд, а кто отрезал челку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka