wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 10:30
2 мин.

Блонд, каре и челка: Каменских удивила подписчиков новым имиджем

Певица кардинально сменила имидж.

34-летняя Настя Каменских любит шокировать фанатов необычными снимками. В этот раз супруга Потапа показала новый образ, на котором предстала блондинкой с каре. Певица дополнила необычный стиль платьем с перьями. «Обожаю экспериментировать. Один из моих любимых образов», — подписала фото звезда. Также она попросила подписчиков поделиться, любят ли они эксперименты.

В комментариях поклонники осыпали знаменитость комплиментами и рассказали о своих ассоциациях, которые вызвал новый образ. Каменских сравнивали с Ким Кардашьян и с певицей Валерией. «Ох какая птичка!», «Вот это чудо в перьях!», «Это шикарно и неожиданно!» — прокомментировали пользователи. Хотя далеко не всем фанатам пришелся по душе такой стиль артистки, многие оценили эксперимент и пожелали не бояться пробовать новое.

Настя Каменских

Настя Каменских

© Instagram / @kamenskux

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

Ранее исполнительница показывала себя в дерзком платье винного цвета, в котором выступала на мероприятии. Поклонники отметили, что Настя в последнее время радует их своими формами. Сама звезда не раз признавалась, что не всегда принимала свое тело и комплексовала по поводу фигуры. Справиться с этим и полюбить себя Каменских помогли специалисты. «Я прекрасно понимаю, как девушки себя чувствуют, когда «не вписываются» в параметры других», — отмечала супруга Потапа в одном из интервью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: Instagram / @