wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2021, 11:36
1 мин.

Бритни Спирс кардинально сменила имидж в честь своей помолвки

39-летняя певица похвасталась обручальным кольцом в необычном образе.

В последнее время к жизни Бритни Спирс приковано повышенное внимание. Чего стоят судебные дела с собственным отцом. Но в период всех этих трудностей певицу поддерживал личный тренер Сэм Асгари, а теперь ее бойфренд и жених. Влюбленные решили не только вместе заниматься кроссфитом, но и преодолевать все невзгоды вместе.

В личном блоге 39-летняя исполнительница популярного хита Oops!... I did it again опубликовала видео, в котором она позирует с обручальным кольцом. Однако подписчики не могли не заметить новый имидж любимой певицы. Бритни решила сделать одно из самых трендовых окрашиваний — разноцветные пряди. На видео ее фирменный блонд отлично сочетается с красными локонами. Кроме того, под новый образ звезда сделала французский маникюр такого же оттенка.

Фанаты Бритни надеются, что это замужество будет для нее самым счастливым и долгим. Первый союз с Александром Джейсоном распался спустя 55 часов. Второй брак с Кевином Федерлайном обернулся настоящей катастрофой — певица пристрастилась к наркотикам.

Фото: Instagram / @britneyspears.