wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2020, 19:04

Чиповская стала блондинкой — и теперь она копия Лободы

Актриса снялась для журнала InStyle в новом дерзком образе. Подробности — в материале WMJ.ru!

33-летная актриса Анна Чиповская обычно весьма консервативна в вопросах, касающихся внешности. Однако на этот раз Анна решила обескуражить фанатов радикальной сменой имиджа и из дерзкой брюнетки с каре перевоплотилась в платиновую блондинку с локонами ниже плеч. Новый бьюти-образ, а также стильный наряд — кожаные кюлоты, толстовку и клетчатый плащ — Анна примерила для новой фотосессии для журнала InStyle. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла оценить look.

Кстати, с новыми прической и цветом волос Анна напоминает певицу Светлану Лободу — это подметили даже фанаты в комментариях к посту, а еще осыпали ее словами восхищения: «Вау! На стиле», «На Лободу похожи», «Ну очень красиво!»

Конечно, стоит отметить, что новая прическа лишь парик, ведь Анна уже давно ходит с темными волосами и ультракоротким каре. Хочешь узнать больше об имидже актрисы? Мы собрали всю информацию по ссылке.

А ты что думаешь о новом образе Чиповской? Действительно одно лицо со Светланой Лободой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @chi_pa