wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 19:00
2 мин.

Звезда «Холопа» поставила третий опыт над своей внешностью за месяц

Актриса Ольга Дибцева не прекращает эксперименты со своими волосами.

Актриса Ольга Дибцева в третий раз за месяц меняет имидж. Ранее звезда «Холопа» предстала с блондом, затем — с рваной челкой и волосами до поясницы, а теперь с еще более неожиданной стрижкой. Актриса примерила удлиненное каре. Оно придало ее образу дополнительной офисной строгости. К новой стрижке она надела черный комбинезон с тугим поясом, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Кстати, недавно Ольга Дибцева появилась на премьере фильма «Рашн Юг» в эффектном total white образе. Актриса выгуляла платье с экстремально высоким разрезом. Всего год назад Ольга родила дочь и с тех пор успела сбросить 35 килограммов.

Причиной такой интенсивной работы над собой оказалась новая роль. «Практически сразу после родов меня утвердили на главную роль в сериал. Я тогда весила 90 кг, и мои друзья-продюсеры сказали: «Оля, все прекрасно, но ты должна похудеть». Изначально мы должны были снимать пилот, но съемки перенеслись, и я успела похудеть. То есть мотивация была именно рабочая», — рассказала Дибцева в интервью WMJ.ru.

«Сбросить вес было достаточно сложно. Я занималась с профессиональным диетологом, придерживалась строгой диеты, ничего себе не позволяла. Сейчас уже немного расслабилась, хотя остался последний рывок — хочу сбросить еще 10 кг», — добавила Ольга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dibulik