wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 15:49
2 мин.

«Какая львица!» 9-летняя дочь Джигана выгуляла дерзкие афрокудри и красный маникюр

Оксана Самойлова показала свою красотку-дочь Ариелу с дерзкими афрокудрями и красным маникюром на ногтях.

9-летняя дочь рэпера Джигана и инстадивы Оксаны Самойловой Ариела растет не по дням, а по часам. Девочка хорошеет на глазах, а еще не стесняется примерять новые образы и показывать их в Instagram-аккаунте мамы. На этот раз Ариела выгуляла дерзкие афрокудри и красный маникюр на тренировку по хип-хопу. Оставим пост Оксаны с совместным фото ниже, чтобы и ты могла оценить образы красоток.

Ариела в этом году не хочет ходить на гимнастику и просто бредит современными танцами))). Я пока думаю — настаивать на гимнастике или нет. И вроде как жалко бросать, столько отходили уже,

— рассказала фанатам Оксана в новом посте.

В комментариях Ариелу засыпали комплиментами: «Красивая у Вас дочь», «Юная львица», «Эти кудряшки так взрослят, и загар этот тоже», «Укладка очень идет, но не рано волосы завивать?» — и тому подобными. К слову, не по возрасту выглядят не только волосы, уложенные в афрокудри, но и красный маникюр на ногтях малышки, который Ариела гордо продемонстрировала в Stories. Оставим видео ниже, чтобы и ты могла его оценить.

Только недавно мы рассказывала про другой стильный образ Ариелы с отдыха в Турции, на котором малышка нарядилась в сетчатое платье со стразами. А что ты думаешь о новом стильном выходе дочки Джигана? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram