wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2019, 18:55

Девушка из Одессы отрастила почти двухметровые волосы и попала в мировые СМИ: фото современной Рапунцель

Алена Кравченко из Одессы отрастила волосы до пят и стала похожа на принцессу из сказки. Все подробности об украинской красотке — в новом материале WMJ.ru!

34-летняя Алена Кравченко из Одессы считает, что настоящая красота женщины — в длине ее волос, поэтому отращивает свои всю жизнь. Сейчас их длина достигает 1,8 метра. С тех пор как женщина завела страницу в Instagram, ей удалось набрать 13,3 тыс. подписчиков, которые регулярно пишут комментарии по поводу ее шевелюры, а еще предлагают выйти замуж, зовут в поездки и просят понюхать ее волосы. Об одесской Рапунцель пишут даже мировые таблоиды, в числе которых английский новостной ресурс TheSun.

Алена говорит, что главный плюс такой длины волос в том, что она выделяется среди обычных женщин своей индивидуальностью и оригинальностью. Однако требуется немало усилий, чтобы ухаживать за таким «украшением»: мытье головы занимает около часа в неделю.

«Когда люди видят мои волосы, они не могут скрыть свои восторженные взгляды и эмоции, это очень приятно», — делится она.

А как тебе копна волос Алены? Красиво или перебор? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alenuwka_longhair