wmj.ru
Опубликовано 28 января 2020, 12:25

Блонд, морская волна, кислотно-зеленые корни и не только: как менялся цвет волос 18-летней Билли Айлиш

18-летняя Билли Айлиш наделала шума: выпустила два хитовых альбома, забрала пять наград с «Грэмми-2020», стала исполнительницей заглавной песни к новому фильму о Джеймсе Бонде и кумиром номер один. Все благодаря недюжинному таланту и эпатажному образу, неотъемлемая часть которого — смелые окрашивания. Об эволюции цвета волос Билли — в новом материале WMJ.ru!

Смелости Билли Айлиш позавидует каждая: пока одни никак не могут решиться на изменение малейшей детали в имидже, юная певица только так красит волосы. Ты удивишься, но мы насчитали ни много ни мало восемь эффектных бьюти-преображений за три года. Билли представала с седыми и темно-серыми волосами, красилась в ярко-синий, голубой и бирюзовый, была брюнеткой и шатенкой, а теперь красуется с кислотно-зелеными корнями. Последнее окрашивание Билли было настолько эффектным и неожиданным, что заслуженно попало в десятку самых впечатляющих преображений звезд за 2019 год.

В отличие от сестер Кардашьян-Дженнер, Билли взаправду экспериментирует с внешностью, а не скупает парики. Единственный раз, когда певица обошлась без окрашивания, — это когда она снимала клип на песню Xanny. Должно быть, Билли сочла каштановый цвет слишком скучным.

Какой он — натуральный цвет волос Билли Айлиш? Ответить на вопрос несложно, если зайти в Instagram-аккаунт певицы и отыскать ее детские фотографии. На этих снимках Билли предстает не иначе как блондинкой. Неожиданно, не так ли?

Больше эффектных бьюти-образов Билли Айлиш ищи в нашей фотогалерее!

А ты бы рискнула повторить одно из креативных окрашиваний певицы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @billieeilish