wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2018, 15:00

Где можно сделать стильную укладку всего за 30 минут

У тебя есть всего полчаса, чтобы собраться на вечеринку или свидание? Не стоит паниковать раньше времени: создать трендовый бьюти-образ за 30 минут вполне реально. В октябре в ТРЦ «Афимолл сити» начал работу флагманский бар укладок сети Dry&Go, где опытные стилисты превратят тебя в королеву красоты в ускоренные сроки.
Где можно сделать стильную укладку всего за 30 минут

Образ в 6 рук за полчаса — «Укладка + макияж + маникюр» — одна из главных особенностей Dry&Go: стилисты бьюти-бара прекрасно знают, что время — слишком ценный ресурс.

По многочисленным просьбам, мы решили открыть флагманский бар в сердце бизнес Москвы,

— рассказывает Наталья Сычкова, создатель и руководитель сети Dry&Go.

Турбо-режим особенно актуален для жительниц мегаполиса и бизнес-леди, ведь иногда случаются и экстренные ситуации, когда быстро подготовиться перед важным мероприятием или рабочей встречей — чуть ли не вопрос жизни и смерти.

Замечталась об идеальном свидании и не успела записаться на укладку или макияж заранее?

Не переживай: в бьюти-бары сети Dry&Go можно прийти даже без предварительной записи с 10:00 до 22:00 каждый день. Там тебе точно будут рады в любое время: гостей угощают чашечкой кофе или чая, а вечером предлагают бокал шампанского. Кстати, чтобы записаться в новый Dry&Go можно не звонить администраторам, достаточно скачать приложение салона в свой смартфон. Искать новый и самый просторный из 6 салонов сети стоит на первом этаже торгово-развлекательного центра «Афимолл сити».

Фото: пресс-служба Dry&Go