wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 17:04

Кайли Дженнер кардинально сменила имидж — теперь она пшеничная блондинка

Одна за другой звезды продолжают уходить в блонд и другие светлые оттенки. Теперь и Кайли Дженнер — кумир миллионов в мире моды — осветлила свой всеми так полюбившийся шоколадно-пепельный оттенок.

С 2013 года фанаты наблюдают за сменой имиджа 23-летней Кайли Дженнер, которая успела побывать почти во всех возможных цветах и сделать трендом обесцвеченные передние пряди. Кайли множество раз экспериментировала с волосами. С 18 лет звезда носила парики всех цветов радуги. Фанаты видели Кайли и с осветленными концами, и с отдельными пшеничными прядями, и с частичным мелированием в светлые оттенки. Но еще ни разу она не уходила в блонд полностью. Теперь же Кайли Дженнер красуется в дерзком бьюти-образе с пшеничным блондом! И никому уже точно не стоит сомневаться, что этот оттенок станет новым трендом в колористике этого сезона. Оставим ссылку на видео ниже, чтобы ты сама могла оценить новый имидж звезды.

Верные фанаты Кайли как раньше, так и сейчас поддерживают красотку и засыпают ее восторженными комментариями: «Просто идеальна», «Бесподобна!», «Королева!!», «Всегда номер один».

А что ты думаешь о новом имидже Кайли Дженнер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /kyliejenner

День рождения