wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 14:52
1 мин.

«Интердевочка»: Карпович предстала с лохматой прической и в наряде подружки байкера

35-летняя звезда «Папиных дочек» и новая пассия Павла Прилучного не перестает удивлять фолловеров.

В декабре 2020 года Мирослава Карпович кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика». С тех пор актриса стала чаще облачаться не в платья и юбки, а в более дерзкие look’и. Ранее звезда сериала «Папины дочки» и новая пассия Павла Прилучного примерила образ с камуфляжной толстовкой и брутальным пальто, а теперь вдохновилась фильмом «Интердевочка» и лихими 90-ми. Она сделала лохматую прическу, надела байкерскую косуху с кожаными митенками и футболку с броским принтом.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

© Instagram / @m1r0slava_karpovich

#туалетолук, #лихие90е, #интердевочка, #главшпан,

— иронично подписала снимок актриса.

К слову, недавно Мирослава Карпович принимала поздравления по случаю 35-летнего юбилея. В честь праздника Павел Прилучный устроил ей настоящий романтический сюрприз — влюбленные, с недавних пор переставшие скрывать свой роман от поклонников и прессы, прокатились на частном вертолете. Подарком от любимого мужчины она похвасталась перед фолловерами в Stories своего Instagram-аккаунта. «Прилучший волшебник», — так девушка подписала романтичные кадры с высоты птичьего полета.

Как ни удивительно, но нынешняя пассия звезды «Мажора» родилась в один день с его бывшей супругой Агатой Муцениеце. Статью о жизни обеих актрис читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @m1r0slava_karpovich