wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2020, 15:19

Тонкий, из бархата или расшитый жемчугом: какие ободки для волос носит Кейт Миддлтон

Ободок — один из самых популярных аксессуаров для волос на весенний сезон, который снискал любовь даже коронованных особ. Учимся носить ободок у Кейт Миддлтон в новом материале WMJ.ru!

Особенно популярен ободок стал только недавно, когда объемные ретромодели появились на показах Prada и Simone Rocha. Однако любовь к этому головному аксессуару герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон испытывала давно и появлялась в нем на публике еще в 2016 году. Вначале Кейт предпочитала тонкие модели и надевала их преимущественно на неофициальные мероприятия, не требующие строгого соблюдения дресс-кода. В 2016 году она показывалась на публике с тонкими ободками в леопардовой расцветке и в виде косы и сочетала их с кэжуал-аутфитами и легкими локонами.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Сейчас же Кейт Миддлтон появляется на мероприятиях в массивном, объемном ободке в тон платья или в высоком бархатном — в соответствии с последними трендами. Даже на королевских крестинах герцогиня предстала в белом, декорированном жемчугом и цветами обруче. Стоит сказать, что этот аксессуар слишком похож на корону, только для повседневных выходов.

Возможно, Кейт предугадала главный тренд в аксессуарах на 2020 год и специально собирала коллекцию из этих незатейливых, казалось бы, украшений довольно давно. А теперь лишь пришел их час.

А что ты думаешь о стиле герцогини? Примеришь ободок этой весной сама? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Eastnews, Gettyimages