wmj.ru
Опубликовано 14 января 2022, 14:07
1 мин.

Королева TikTok Дина Саева постриглась и предстала с косой челкой

22-летняя блогерша снова кардинально преобразилась.

Популярная блогерша Дина Саева не боится экспериментов. Тиктокерша старается часто радовать своих фанатов эффектными преображениями. Большую часть времени звезда носила необычное окрашивание — одна прядь у лица была синей, а другая — белой. Затем Дина решилась на радикальные перемены и перекрасилась в блонд. Теперь же она резко вернулась к образу жгучей брюнетки, постриглась и сделала косую челку.

Дина Саева

Дина Саева

© Instagram / @senoritasaeva

К слову, недавно Дина Саева приняла спонтанное решение. Звезда TikTok рассказала своим подписчикам, что переехала жить на Кипр вместе с братом Элджея Даниилом Узенюком. Правда, блогерша совсем не рассчитывала на то, чтобы остаться у моря на долгое время. Поездка на Кипр была запланировала как небольшое путешествие, и Саева взяла с собой только один чемодан с одеждой.

В последнее время многие знаменитости решили сменить имидж. Валерия сделала объемную челку и нарастила пышную косу до пояса. Супермодель Синди Кроуфорд ворвалась в 2022-й с каре и модным мелированием. Молодая жена шефа Ивлева также распрощалась с длинными локонами.

Еще больше о преображениях звезд читайте здесь.

Фото: Instagram / @senoritasaeva.