wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2019, 15:28

Карамельное омбре и овечьи кудряшки: Селена Гомес примерила самую трендовую прическу осени

Селена Гомес обычно консервативна в прическах: темное каре до плеч — вот ее бессменный фаворит. Напротив, с укладками Селена предпочитает регулярно экспериментировать. На этот раз певица предстала с нежными мелкими кудряшками. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Все бьюти-преображения красотки не остаются незамеченными. Стоит Селене появиться на публике с новым маникюром, как этот нейл-арт сразу же становится новым трендом, или, например, отрезать дерзкое каре и тут же обратить на себя внимание. На этот раз американская красотка отдала предпочтение романтичным кудряшкам. Фото Селены с новой укладкой поделилась звездный топ-стилист Марисса Марино в своем Instagram-аккаунте. Стоит отметить, что небрежная укладка очень идет актрисе, а еще придает ее кукольному личику невинное выражение. Впрочем, укладка — не единственное, что изменила в себе Селена. Девушка также обесцветила волосы, сделав модное в этом сезоне окрашивание омбре в карамельных тонах.

Под фото многие подписчики отметили, что с такой прической певица похожа на Зендаю. А что об этом думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: Instagram / @selenagomez