wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 13:45
2 мин.

Популярная блогерша Марьяна Ро поразила поклонников новым имиджем

Марьяна Ро предстала с коротко бритой головой.

21-летняя Марьяна Ро (Рожкова) — одна из самых популярных блогерш в России. Аккаунты девушки в социальных сетях насчитывают миллионы подписчиков. Для аудитории Марьяна настоящая икона стиля. Недавно девушка решилась на эксперимент со своей внешностью, чем поразила поклонников.

В своем аккаунте в TikTok блогерша выложила новое видео с преображением. На нем Марьяна состригает свои длинные волосы, а после и вовсе сбривает их. В конце Ро предстает коротко бритой платиновой блондинкой с рисунком неоново-розового пламени.

Поклонники поддержали блогершу с таким кардинальным изменением, отметив, что новый имидж ей к лицу. Однако были и те, кто осудил поступок девушки. Некоторые пользователи Сети высказались, что прическа Марьяны теперь выглядит плохо и с длинными волосами ей шло больше.

Блогерша не осталась в стороне после волны критики и выложила пост, в котором поддержала всех, кто подвергается давлению со стороны общества.

Продолжайте быть честными с собой и быть собой. Если ваш вес, цвет волос, взгляд, пол или еще что-то служат поводом для травли — не молчите. И не ведитесь на нее. Вы этого не заслуживаете. А те, кто порождает негатив, вряд ли станут от этого счастливы надолго. Поверьте,

— написала Марьяна. Девушка добавила, что людям необходимо любить себя и не давать себя в обиду.

Напомним, что ранее Марьяну Ро избили в Москве.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @maryanaro