wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 11:08
1 мин.

Подкаминская кардинально сменила имидж — она постриглась «под мальчика» и высветлила брови

42-летняя звезда «ИП Пирогова» восхитила поклонников необычным преображением.

42-летняя Елена Подкаминская нечасто экспериментирует с внешностью. Но если она это делает, то ярко и необычно. Так, несколько часов актриса театра и кино опубликовала в личном блоге снимки с профессиональной фотосессии, на которых она предстала в совершенно неузнаваемом образе. Подкаминская примерила серый плащ со стеганными вставками и воланами, шорты мини и сапоги на шпильке и с широким верхом. Для съемки звезда сериала «Кухни» выбрала стрижку «под мальчика» и осветлила брови. Тонко подведенные глаза черной подводкой и эффект «зацелованных» губ в макияже добавили образу своеобразную изюминку.

Когда неудержимо хочется экспериментов! Хочется нестандартного, непривычного, удивительного. Чего-нибудь эдакого!,

— подписала пост Подкаминская.

Поклонники оказались в восторге от фотосессии. «Такого еще точно не было. Я Вас не узнала», «Невероятный, неземной образ инопланетянки», «Wow, такого точно не было, но эксперимент супер. Шикарно, обалденно Come on, come on», — прокомментировали фолловеры.

За последнее время многие знаменитости сменили имидж. Мария Погребняк своими руками отрезала каре. Любовь Аксенова стала платиновой блондинкой с пикси. А Ольга Бузова вернула свое фирменное каре.

Еще больше о преображениях звезд за ноябрь читайте здесь.

Фото: Instagram / @podkaminskaya_official.