wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2019, 13:31

Больше не блондинка: Леди Гага кардинально сменила имидж

Леди Гага снова кардинально сменила имидж. На этот раз певица изменила цвет волос, и ее выбор пал на нежно-розовый пастельный оттенок. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Леди Гага точно знает, как стильно отпраздновать знаковое событие. В честь годовщины альбома к оскароносному фильму «Звезда родилась», где она сыграла влюбленную пару с Брэдли Купером, певица поделилась с подписчиками в Instagram-аккаунте фото в розовом платье в клетку и с новым цветом волос — пастельно-розовым. Для поп-дивы и королевы эпатажа подобные смены имиджа не впервой — до этого мы уже видели Гагу с голубыми волосами, да и оттенки розового тоже ранее уже были ее фаворитами. Напомним, что альбом получил двойной платиновый статус в США и разошелся 6 миллионами копий по всему миру, о чем Леди Гага не упустила возможности напомнить своим фанатам фото с памятной табличкой.

А вот мейкап певицы и актрисы куда более сдержанный. Розовые тени и растушеванные стрелки на глазах и нежный блеск для губ подчеркивают природную красоту Гаги.

А что ты думаешь о смене имиджа певицы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ladygaga