wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2020, 15:15

«Моя самая большая ценность!» Триумфантка «Холостяка» Барбара раскрыла секреты ухода за волосами

Триумфантка телешоу «Холостяк» Барбара Пино рассказала фанатам о своем уходе за волосами. Подробности – в новом материале WMJ.ru!

Не так давно закончилось шоу «Холостяк», победу в котором одержала кубинка Барбара Пино. Она завоевала сердце красавца-стоматолога Антона Криворотова и теперь вовсю начала делиться с аудиторией своими предпочтениями в еде, музыке, а также секретами красоты. В новом посте в своем Instagram-аккаунте Барбара рассказала об уходе за волосами.

Волосы это моя самая большая ценность!..Мне совершенно не жалко тратить по 2/3 часа на уход💗 ... Однажды друг парикмахер покрасил волосы порошком, и они все отвалились за неделю😭. Это была для меня самая настоящая трагедия, что словами не описать,

— отметила под постом Барбара, а еще пожаловалась на неприятный опыт с окрашиванием (прим. WMJ.ru: пунктуация и орфография автора сохранены).

А вот и главные секреты красоты ее озорных кудряшек: «Волосы я осветляю раз в 3/4 месяца (только корни,длину не трогаю). Безаммиачный краситель и оксидант 20/30%, поэтому мои волосы очень здоровые,не только на вид. Мою их раз в два дня, так как если проходит больше 4х дней они сильно путаются и потом невозможно расчесать. Раньше я не любила сушить волосы феном, но в России приходится иногда пользоваться им,так как влажность и холод не дают им быстро высохнуть».

«Моя самая большая ценность!» Триумфантка «Холостяка» Барбара раскрыла секреты ухода за волосами

Фанаты в полном восторге от красотки-кубинки — они осыпали ее восхищенными комментариями: «Как мне нравится твои волосы. Ты на солнышко похожа», «Красивая 😍», «ваши волосы мечта, очень красивые 😍», «Барбара, вы очень красивая девушка. Не важно с короткими волосами или с длинными, у вас просто красивые черты лица».

А тебе нравятся афрокудряшки Барбары Пино? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram