wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2020, 12:52

Вера Брежнева поделилась секретами красоты и раскрыла содержимое косметички

Знаменитая певица рассказала о философии slow beauty, здоровом питании и уходе за собой.

Вера Брежнева — одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. В интервью изданию Buro 24/7 звезда поделилась своими секретами красоты, объяснив, что для нее это прежде всего гармония во всем. Чтобы перезарядиться после городской суеты, певица отправляется на природу, она наполняет и успокаивает.

По словам артистки, привлекательный внешний вид начинается с питания и спорта, но нужно идти маленькими шажками к цели, только тогда будет виден результат. Рацион звездной красавицы состоит из воды, овощей и ягод — большая порция салата обязательна в ежедневном меню певицы. Также Брежневой нравится гречневая каша и мука из зеленой гречки.

Певица придерживается философии slow beauty — «медленной» красоты, в основе которой расчет на долгосрочный эффект. Вера признается, что она не против филлеров и уколов красоты, но себе их не делает. Звезда практикует миофасциальный массаж и самомассаж.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

© Instagram / @veravera

Утренний уход начинаю со стакана теплой воды и благодарности вселенной — только потом ванна, чистка зубов, умывание гелем или пенкой для чувствительной кожи. После очищения — тоник, затем серум. Если есть время, наношу маску и патчи или делаю массаж пластинкой гуаша. И обязательно крем с SPF: летом 50, зимой 30,

— делится своими ритуалами красоты артистка. Для волос Брежнева использует только шампунь, кондиционер и несмываемое средство. В макияже звезда придерживается нюдовых оттенков, но иногда отдает предпочтение и ярким красным цветам.

Знаменитая красотка любит естественность. Недавно Вера Брежнева опубликовала фото с растрепанными волосами и без мейка. Также певица показала фото в купальнике без фильтров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ververa