wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 14:35
1 мин.

Молодая невестка певицы Валерии раскрыла секреты своего макияжа и пухлых губ

Лиана Шульгина рассказала, какие продукты использует в повседневном макияже.

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана зарегистрировали свой брак этим летом в Кутузовском ЗАГСе Москвы. А в свадебное путешествие звездная пара отправилась в Турцию. Сейчас у Лианы Шульгиной почти 89 тысяч подписчиков. Девушка стремительно завоевывает популярность в Сети.

В своем Instagram-аккаунте Лиана Шульгина рассказала о том, из чего состоит ее повседневный макияж. По словам девушки, она отдает предпочтение нюду и естественным оттенкам. Подготовку к макияжу Лиана начинает с легкого увлажняющего крема от La Mer, а на губы наносит бальзам Lucas Papaw Ointment. Легкие несовершенства кожи она убирает консилером и тональным флюидом La Mer. Также Лиана призналась, что ее находка для контурирования лица «Энциклопедия контуринга» от Kevyn Aucoin. Брови девушка оформляет механическим карандашом Emporio Armani и закрепляет тушью от Maybelline.

Лиана поделилась, что полностью убрала филлеры и вовремя поняла, что у нее свои прекрасные губы, которые она подчеркивает карандашом. Образ девушка любит дополнять легкими кудрями.

Напомним, что ранее Лиана Шульгина устроила игру «Правда/Ложь» с подписчиками и рассказала несколько неожиданных фактов о себе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa

День рождения