wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2020, 09:45

Сказочный образ: Леди Гага восхитила фанатов новым имиджем

Певица поразила фанатов новым утонченным образом.

Популярная певица Леди Гага известна экспериментами со своей внешностью. Каждый ее образ собирает огромное количество лайков и восторженных отзывов. Раньше выходы певицы были эпатажными и полными неожиданностей, сейчас же она придерживается более изящного и изысканного стиля. В преддверии церемонии MTV Video Music Awards 2020 Леди Гага предстала в образе ундины и показала свои голубые локоны. Поклонники певицы в ожидании ее дуэта с Арианой Гранде. Недавно две звезды записали совместный трек Rain On Me, который исполнят вживую на церемонии.

Теперь же Леди Гага предстала в сказочном образе с длинными бледно-розовыми локонами. Для фотографии певица выбрала мятные джоггеры и розовый топ. «Поздравляю мою подругу Ариану Гранде с 200 миллионами подписчиков! Ты королева! Носи эту корону!» — подписала публикацию Гага. Кажется, между двумя звездами возникла действительно крепкая дружба.

Поклонники пришли в восторг от такой смены образа Леди Гаги. «Самая красивая в мире», «Настоящая королева», «Ты легенда», — с восхищением комментируют снимок подписчики.

Напомним, что ранее редакция WMJ.ru собрала лучшие элегантные выходы Леди Гаги в свет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ladygaga