wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2023, 17:28
1 мин.

Американская актриса Минди Калинг продала квартиру в Нью-Йорке

Американская актриса, звезда комедийного сериала «Офис» Минди Калинг избавилась от квартиры в Нью-Йорке, которой владела на протяжении нескольких лет. Об этом сообщает New York Post. Объявление о продаже квартиры появилось на рынке в сентябре 2022 года, на него уже нашелся покупатель.
Фото: Emma Li / XinHua / Globallookpress.com

Американская актриса, звезда комедийного сериала «Офис» Минди Калинг избавилась от квартиры в Нью-Йорке, которой владела на протяжении нескольких лет. Об этом сообщает New York Post.

Объявление о продаже квартиры появилось на рынке в сентябре 2022 года, на него уже нашелся покупатель. Калинг попросила за жилье 2,75 миллиона долларов. Актриса владела им с 2017 года, когда купила его за 3,1 миллиона долларов. Пока неизвестно, сколько в итоге за него заплатил новый владелец.

В квартире площадью более 105 квадратных метров есть две спальни и столько же ванных комнат, а также кухня и гостиная. Из окон открывается вид на город. Интерьер выполнен в современном стиле в светлых тонах.

Ранее жилье в Нью-Йорке продала экс-возлюбленная Джонни Деппа американская актриса Эллен Баркин. Она выручила за пентхаус в престижном районе Вест-Виллидж 11 миллионов долларов.

Нина Ташевская