wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 16:22
1 мин.

11 февраля — День белой футболки. Взгляните, как ее носят самые модные девушки

Очередной повод признаться в любви самой универсальной вещи в гардеробе.

11 февраля отмечается День белой рубашки, который, впрочем, еще часто называют Днем белой футболки. Говорят, в 1937 году в этот день завершились забастовки работников General Motors, выступавших за справедливые условия труда, облачившись в белое.

Сегодня и белая рубашка, и белая футболка — неотъемлемые атрибуты актуального и функционального гардероба. Это доказывают и многочисленные выходы авторитетных модных девушек в этих вещах. Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Дуа Липа — все они обожают белые футболки и рубашки (причем нередко надевают одновременно и то, и другое). Они сочетают их с классическими брюками, спортивные штанами и шортами, строгими пальто и любимыми джинсами — в общем, с чем только не. Уверены, что как минимум пара беспроигрышных белых экземпляров должна быть и у вас.

Вспомнили и собрали свежие снимки самых модных девушек в белых футболках и рубашках.

Читайте также:

Ракам — вау-шуба, Водолеям — грубые ботинки: модный гороскоп на февраль.

Фото: MEGA/Mega Agency/ Dylan Travis/ABACA/Abaca/ White Label/MCLA/Broadimage/Broad Image/Jose Perez/Bauergriffin.com / MEGARW/MediaPunch via www.imago-images.de/Imago Stock and People/APEX / MEGA/Mega Agency/ East News; Instagram / @beyonce, @irinashayk