wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 10:42
1 мин.

Кристина Асмус удивила подписчиков розовым «плюшевым» образом

Актриса предстала в забавном костюме.

В своем микроблоге актриса Кристина Асмус часто делится закулисьем шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. В нем Асмус появляется в экстравагантных образах, чем удивляет подписчиков. Так, Кристина предстала с желтым маникюром и в леопардовой блузе, покрасовалась в шляпке-вишенке на голове. Теперь же актриса покорила фанатов новым преображением.

В своем аккаунте в Instagram звезда выложила фото, на которых предстала в розовом вельветовом костюме. Для образа Асмус надела нежно-лиловый парик и сделала макияж с акцентом на губах. На первом снимке Кристина позирует как роскошная девушка. А вот на втором актриса, стоя в обуви Crocs и с туфлями в руках, показала, как бывает на самом деле. «Ожидание и реальность», — с иронией подписала публикацию звезда.

Кристина Асмус: ожидание

© Instagram / @asmuskristina

Кристина Асмус: реальность

© Instagram / @asmuskristina

Поклонникам пришлись по душе забавные фотографии Кристины. «А мне вторая фотка как-то роднее», «Это до и после вечеринки», «Реальность всегда веселее», — посмеялись вместе с Асмус фолловеры.

Напомним, что ранее Кристина Асмус выложила фото в свадебном платье у ЗАГСа. Снимок стал поводом для бурных обсуждений личной жизни актрисы среди подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @asmuskristina