wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2021, 15:34
1 мин.

Бейсболка — тренд сезона и выбор звезд. Какие носят Лорак, Алсу и другие селебрити

Бейсболки уже не первый сезон считаются самыми модными головными уборами, и наши селебрити об этом знают. Мы выяснили, кепки каких брендов и цветов есть в гардеробе у звездных девушек и с чем они их носят.

Одной из самых популярных марок среди звезд оказалась Burberry. Бейсболки от модного Дома выбирают, например, Ани Лорак и Наталья Подольская. Обе делают ставки на базовые оттенки — бежевый и черный. Среди поклонниц кепок от люксовых брендов также Наталья Якимчик. Сейчас светская дива выгуливает аксессуар от Celine.

Не менее часто селебрити обращаются к бейсболкам New Era — с логотипом NY Yankees. Такие носят Юлианна Караулова и Алсу. Анна Хилькевич тоже поддерживает спортивную тему, но, видимо, болеет за футбольный клуб «Барселона».

Звезды вписывают бейсболки как в спортивные и расслабленные, так и в кэжуальные образы. И если Алсу надевает аксессуар с худи и джоггерами, то Якимчик дополняет им образ с косухой, а Татьяна Брухунова — классическое пальто и сапоги в жокейском духе. Как и с чем еще можно носить кепки, мы рассказывали здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annakhilkevich, @klyukina_d, @yulianna_karaulova, @anilorak, @alsou_a, @natayakim, @bardonata, @nataliapodolskaya, @juliakovalchuk, @bruhunova