wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 08:30
2 мин.

Было — стало: как роман с Авербухом превратил Арзамасову из Галины Сергеевны в роковую красотку

25-летняя актриса все чаще радует подписчиков интересными драматичными образами.

В начале этого лета папарацци рассекретили роман актрисы Елизаветы Арзамасовой с фигуристом Ильей Авербухом. В прессе появились снимки пары в кафе, на которых Лиза выглядела так, словно не хотела привлекать к себе внимание: широкополая шляпа, светлая рубашка поверх топа, капри и кроссовки. С тех пор как влюбленные официально подтвердили, что состоят в отношениях, звезду «Папиных дочек» все чаще можно видеть в драматичных, но женственных образах. Например, раньше Лизу часто можно было видеть такой.

С тех пор на смену имиджу тургеневской барышни пришла дама со значительной долей сексуальности. Кроссовки и кеды сменили брутальные ботинки и туфли на шпильке, а уютные мягкие джемперы и платья в дачном стиле — более женственные наряды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#☺️#📸

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

После рассекречивания романа с Авербухом, кажется, изменилось даже настроение страницы Арзамасовой в Instagram. Актриса стала выкладывать больше снимков, передающих ощущение свободы и демонстрирующих ее экстремальные увлечения: мотоспорт, катание на водном скутере, езда на квадроцикле. Появились и дерзкие образы в роковом стиле.

Героиня Лизы в «Папиных дочках» Галина Сергеевна носила тугие косички. Сама актриса до недавнего времени предпочитала гладкие укладки с выпрямленными прядями. Но в последнее время Арзамасову все чаще можно видеть с вьющимися волосами, локонами или «мокрой» укладкой, которая дополняет ее драматичный образ.

Более раскованными стали образы актрисы и для светских выходов. Прежде они отличались изяществом, скромностью и сдержанностью, доходящей до формализма.

Лиза Арзамасова, Starface

Лиза Арзамасова, Starface

Зато в последнее время образы актрисы для светских выходов стали более провокационными и неформальными. Для совместных съемок с возлюбленным в программе «Вечерний Ургант» Елизавета выбрала короткий топ с открытыми плечами и юбку асимметричного кроя с запахом, открывающим ее ноги. Кажется, от Галины Сергеевны не осталось и следа.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

© @liza_arzamasova/Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; Starface; Kinopoisk.