wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 12:27
1 мин.

Как Алсу, Валерия, Самбурская и другие звезды носят самый модный цвет лета

Оттенки зеленого покорили не только профессиональных фэшионисток, но и многих отвечественных селебрити. Пробежались по их соцсетям и собрали для вас свежие образы с участием самого модного цвета сезона.

Зеленый одинаково роскошно вписывается и в повседневные, и в строгие, и в вечерние образы. Алсу выбирает сочный весенне-зеленый оттенок для расслабленного аутфита с джоггерами, худи и бейсбольной кепкой, в то время как Валерия и Татьяна Брухунова демонстрируют вполне деловые look’и с зелеными жакетами.

Глюкоза и Настасья Самбурская делают ставку на зеленый, собираясь на летние вечеринки. Первая выгуливает фантазийный топ в оттенке Marrs green для спокойного вечера у воды, вторая облачается в неоновое асимметричное боди и изумрудные брюки для birthday party в Москве.

Если облачиться в яркий оттенок с ног до головы вы не готовы, берите пример с Виктории Дайнеко и Натальи Якимчик. Зеленая сумка или лодочки привнесут трендовое звучание даже в самый простой образ.

А здесь мы рассказывали, почему зеленый стал таким популярным, и собрали подборку актуальных вещей в этом цвете.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @a030aa, @glukozamusic, @valeriya , @bruhunova , @natayakim, @juliakovalchuk, @alsou_a , @offi_hanna, @rudkovskayaofficial