wmj.ru
Опубликовано 17 января 2022, 11:52
1 мин.

Как облагородить огромное худи и треники? Надевайте сверху мужской пиджак, как Хейли Бибер

Простой трюк для комфортного образа на каждый день.

В холодное время года по утрам меньше всего хочется обращаться к нарядным и элегантным вещам, даже в рабочие будни. Если руки сами тянутся в сторону огромного худи и любимых треников — не препятствуйте им: возможно, эти вещи смогут стать вашей идеальной униформой на каждый день (если в вашем офисе не действует строгий дресс-код, конечно). Тем более, что модницы во главе с Хейли Бибер придумали легкий способ облагородить этот комфортный тандем.

Хейли Бибер

© East News

Хейли Бибер

© East News

На днях папарацци поймали модель в Лос-Анджелесе. По рутинным делам Хейли выбежала в серой толстовке с капюшоном и расслабленных черных брюках. Еще уютнее этот образ ей помогли сделать кроссовки и бейсболка Balenciaga. А перенести look из категории чисто спортивных в повседневные помогла одна единственная вещь — пиджак, будто снятый с мужского плеча. Вуаля: аутфит собран и отлично подходит для пятничного офиса.

Ранее мы рассказывали, в чем модель ходит в зал. Собрали похожие вещи — возможно, они помогут вам сдержать свое слово и начать заниматься спортом в новом году.

Фото: Bellocqimages/Bauergriffin.com / MEGA/Mega Agency/East News; Instagram / @haileybieber

День рождения