wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 00:05

Канареечный комбинезон и шпильки: Бейонсе украсила обложку британского Vogue

39-летняя артистка представила вещи из новой коллекции Adidas.

Певица Бейонсе снялась для обложки британского выпуска журнала Vogue, а заодно рассказала о том, как материнство стало ее наибольшим вдохновением в жизни. Для обложечных снимков были выбраны три образа, один из которых презентовал новую коллекцию Adidas. Ранее Бейонсе разместила на своей странице в Instagram снимки из лукбука, а теперь выбрала комбинезон неоново-канареечного оттенка с прозрачным тренчем и сделанной вручную шляпкой. Дополнили образ босоножки на шпильке от Jimmy Choo и многослойное колье от Lorraine Schwartz.

Для другой страницы обложки 39-летняя звезда, которая, между прочим, является многодетной матерью, выбрала прозрачный комбинезон от бренда MUGLER. И при этом продемонстрировала отличную растяжку!

В интервью журналу Бейонсе рассказала, как изменилась за прошедшие полгода. Певица призналась, что осознала — ее голос теперь «звучит сильнее, когда она спокойна».

Легендарная певица не впервые сотрудничает с изданием. Так, она украсила обложку британского Vogue в 2013 году после рождения первенца. А пару лет назад ее запечатлели для обложки исторически новаторского выпуска издания в США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Faye Sadou/Global Look Press; Getty Images