wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2016, 07:00

Лучшие образы недели из звездных Instagram

Смотрим и обсуждаем лучшие модные look'и знаменитостей из их Instagram-аккаунтов

Сентябрь пролетел незаметно и был наполнен большим количеством интересных событий, о которых нам рассказывали звезды на страницах своих аккаунтов в Instagram. Среди них Недели мод pret-a-porter в Нью-Йорке, Милане и Лондоне. На днях в Москве состоялся показ Vera Wang и в качестве моделей по подиуму вышагивали наши знакомые звездные модницы.

В их числе были и сестры Нюша и Мария Шурочкины, которые с радостью решили примерить на себя роскошные свадебные платья. К ним присоединилась еще одна потенциальная невеста Регина Тодоренко, которая зарядила всех присутствующих своей энергией и позитивом.

На днях актриса Гвинет Пэлтроу отпраздновала свой 44-й день рождения и порадовала фолловеров, опубликовав милое селфи без мейкапа. Френды актрисы остались в восторге от простого утреннего look'а Гвинет и подарили ей 206 тысяч лайков за это фото. «Arrividerci Milano!», — именно так попрощалась с Миланской неделей моды Джиджи Хадид, запостив совместное фото с легендарным Карлом Лагерфельдом. В итоге рваные джинсы Хадид и элегантный костюм Лагерфельда получили полтора миллиона лайков от пламенных фанатов моды.

А скандальная bad girl Майли Сайрус продолжает будоражить публику своими дерзкими образами и на днях выступила со звездой 80-х Билли Айдолом. «Выгляжу панком», — написала певица под своим брутальным фото со сцены и заработала более 674 тысяч лайков.

Еще больше модных осенних look'ов от звезд лови в нашей галерее!

Фото: Instagram