wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2016, 07:00

Лучшие образы недели из звездных Instаgram

Прошедшая неделя получилась богатой на мероприятия: Бал дебютанток Tatler, премия «Прорыв года» от Moda topical, юбилейная, 50-я церемония награждения CMA Awards-2016, пресейл коллаборации H&M и Kenzo. Кто из звезд посетил светский раут, а кто провел вечер в семейном кругу или за полезным занятием — смотри в нашем обзоре!

2 ноября в Москве состоялся шестой ежегодный Бал дебютанток Tatler. На других посмотреть и себя показать пришли все сливки московского общества. WMJ.ru в подробностях рассказал вам об этом событии. Классические белый и черный цвета для своих нарядов выбрали певица Полина Гагарина и актриса Рената Литвинова.

А юная модель Алеся Кафельникова появилась на Балу дебютанток в нежно-голубом газовом платье от Валентина Юдашкина.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Что касается стиля casual, на этой неделе в приоритете у звезд оказался деним: облегающий джинсовый костюм в сочетании с откровенным топом на Белле Хадид и парка oversize на телеведущей Регине Тодоренко. А вам какой вариант больше нравится?

Настасья Самбурская в своем аккаунте похвасталась медалью «Instagram года» от журнала Moda topical. За несколько часов фотография собрала более 150 тысяч лайков: фанаты очень гордятся заслуженной наградой актрисы.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Чем еще порадовали и удивили нас звезды на этой неделе — смотри в нашей фотоподборке и не забывай оставлять комментарии!

Фото : Instagram