wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2016, 07:00

Лучшие снимки недели из звездных Instagram

К концу подошла последняя неделя ноября. Уже через считаные дни аккаунты звезд в Instagram наполнятся предновогодними фотографиями, а пока селебрити делятся с фолловерами повседневными образами, но некоторые из них порой напоминают праздничные. Кто запостил самый модный look на этой неделе — смотри в нашей галерее!

Лос-Анджелес снова не спит: прошедшая церемония награждения American Music Awards 2016 собрала на одном мероприятии самых ярких звезд поп-эстрады. Шикарным платьем от Atelier Versace похвасталась модель Карли Клосс. Ни в чем ей не уступала и Леди Гага. А модель Елена Перминова разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию с закрытой лондонской вечеринки The Animal Ball.

Insta-girls Кьяра Ферраньи и Алеся Кафельникова уже давно стали примерами безупречного casual-стиля для своих поклонниц. Благородные винные тона, такие как мерло, каберне или бургунди, прекрасно подходят блондинкам, а в образе Алеси топ создает интересное сочетание с курткой в стиле милитари.

Мир стремительно меняется, и мода бежит, опережая его, однако классика всегда остается лучшим, стабильным решением. Наталья Водянова демонстрирует, как создать гармоничный look с брючным костюмом и лоферами. Виктория Бекхэм считает, что широкие брюки с завышенной талией и топ с геометрическими вырезами выглядят официально и одновременно очень элегантно. Не можем не согласиться с Вики.

Еще больше фотографий из Instagram-аккаунтов звезд — в нашей галерее!

Фото: Instagram.com

День рождения