wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2016, 07:00

Лучшие снимки недели из звездных Instagram

Каждую неделю звезды делятся с подписчиками в Instagram своими снимками, а мы выбираем самые стильные образы и самые яркие селфи. Элегантные вечерние платья, лучшие casual-look’и и главные модные тренды — в нашем материале!

Судя по фотографиям на страницах звездных Instagram, селебрити уже начали готовиться к празднованию Нового года. Например, Стеша Маликова примерила корону и мишуру вместо боа, в то время как другие известные персоны уже вовсю выбирают платья для главной вечеринки декабря. Среди красавиц, похваставшихся шикарными нарядами в пол, Наталья Водянова и Леди Гага. На мероприятие журнала Porter «Письма живьем», прошедшее в Лондоне, Водянова надела черное платье со шлейфом. Этому тренду также последовала Леди Гага, выбрав кружевной костюм для посещения VS Fashion Show 2016.

Как всегда, безупречное чувство стиля демонстрируют хедлайнеры шоу Victoria’s Secret в Париже Алессандра Амбросио и Джиджи Хадид. Амбросио отдает предпочтение черно-белому бомберу и кожаным шортам — сразу видно, французская зима не такая суровая, как наша. Джиджи не скрывает своей любви к бренду Alexander Wang и надевает дизайнерский кружевной топ и колготки Girls Tights.

Еще один «ангел» Лили Олдридж делится с поклонниками советом, как носить анималистичный принт от Marc Jacobs. Эта фотография модели собрала более 45 тысяч лайков.

Лили Олдридж

Лили Олдридж

Еще больше звездных образов из Instagram-аккаунтов ищи в галерее!

Фото: Instagram