wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 17:52
1 мин.

Навка предстала в сияющем пижамном костюме, расшитом пайетками, — подписчики не оценили

Фигуристка поддержала модный тренд, но, по мнению пользователей, выбрала вариант наряда, уж слишком похожий на домашнюю пижаму.

Появившийся пару лет назад тренд на костюмы в пижамном стиле, похоже, только будет укрепляться. Варианты подобных нарядов можно найти в свежих коллекциях весна-лето — 2021, а также встретить на гостях звездных тусовок. Вот и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка отправилась на одно из светских мероприятий в черном пижамном костюме с глянцевым отливом из-за слоя пайеток, которыми были расшиты вещи. 45-летняя олимпийская чемпионка поделилась look'ом в соцсетях. Ее подписчики, однако, невысоко оценили необычный образ.

Судя по тому, что в советах из разряда «снимите это немедленно» слово «костюм» почти не упоминалось, а вот «пижама» встречалось много раз, большинство фолловеров Навки не поняли задумки образа. Возможно, сходство с пижамой усилила контрастная окантовка карманов, рукавов и воротника. Также многие отметили, что черный цвет добавляет Татьяне возраста. Не обошлось и без сравнений с Яной Рудковской, предпочитающей выкладывать в соцсети снимки в пижамах.

Отметим, что недавно Ани Лорак презентовала киноверсию своего шоу DIVA в пижамном костюме. Наряд певицы, выполненный из атласной ткани, был высоко оценен ее поклонниками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatiana_navka/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press