wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2019, 00:30

Шейк с мальчишеским каре для Numéro France, Дженнер с синими тенями и чувственными губами для Vogue Italia и не только: лучшие обложки февраля

Несмотря на то что за окном февраль, глянцевые журналы уже взяли курс на весну. Не по-зимнему теплые обложки так и дразнят яркими красками. WMJ.ru собрал для тебя самые стильные каверы февраля. Подробнее в нашем материале!

Февральский номер Vogue Italia стал самым обсуждаемым в этом месяце. Героиня обложки Кендалл Дженнер снялась для глянца в обнаженном виде (к слову, из одежды на модели были только ярко-желтые перчатки). Несмотря на идеальную фигуру звезды, не все оценили откровенность фото. Зато всем пришлась по душе обложка с ее участием, на которой модель примерила образ кинодивы в духе ретроспективных итальянских фильмов. Нежная и романтичная Кендалл, будто героиня Феллини, на фоне цветущих полей выглядит просто фантастически! Кстати, судя по словам самой модели, это лучший кавер в ее карьере.

Vogue Italia

Кендалл Дженнер для Vogue Italia

После скандального увольнения Ольги Сушко с позиции главного редактора украинского Vogue будущее журнала казалось очень туманным. Теперь же, когда бразды правления взял в руки Филипп Власов, все стали спокойны. Первый февральский номер под его руководством оправдал ожидания если не всех, то многих. К обложке, например, нет никаких вопросов. Кавер-съемка с участием юной модели Ансолет Россо получила название «Время цыган». Взяв курс на глобальное кочевничество, Vogue Ukraine посвятили номер стилю городских хиппи.

Приятно удивила в этом месяце обложка португальского Vogue со Стеллой Максвелл в главной роли. Не такая красочная, как все остальные, возможно, даже мрачная, эта съемка заставляет рефлексировать. Артхаусная обложка о любви к себе и принятии собственного «Я» дело рук словацкого фотографа Бранислава Симончика.

Vogue UA

Vogue Portugal

Другие интересные обложки месяца смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Models.com