wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 12:41

От брендовых купальников до воздушных блуз: какие наряды выбирает беременная Подольская на отдыхе

Границы постепенно открываются, а наши звезды уже на отдыхе. Мы и рады: намного интереснее разбирать курортные, нежели домашние образы. WMJ.ru подглядел за беременной Натальей Подольской и выяснил, какие наряды певица предпочитает в путешествии!

Куда же без купальников! За пару дней Наталья Подольская успела продемонстрировать подписчикам уже несколько плавательных костюмов. Чтобы сообщить о своей беременности и показать округлившийся живот, певица выложила фото в купальнике из новой коллекции Burberry с оранжево-голубой монограммой бренда.

Для вечерней прогулки Подольская выбрала образ в греческом стиле: белая блуза с воздушными рукавами и спущенными плечами, цветастая летящая юбка и босоножки на плоском ходу. Сестра Натальи Юлиана, которая отправилась на отдых вместе с певицей, также отдала предпочтение цветочному принту, надев желтое платье с воланами.

Певица также показала, как она с сестрой и племянниками отдыхает в бассейне. На Наталье кепка с прямым козырьком и смелое голубое бикини с треугольными чашечками и трусами с завышенной талией.

Подольская поделилась живописной фотографией, чтобы пожелать фолловерам доброго утра. Наталья позирует на фоне пышных пальм в светлой мини-юбке, вязаном топе и шляпке-канотье в тон. Поклонники щедро одарили девушку комплиментами, отметив, как ей к лицу беременность.

Какой образ понравился тебе? Пиши в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya