wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 10:29
1 мин.

Открывающие живот платья — соблазнительный тренд с «Оскара-2021»‎

Истосковавшиеся по офлайн-дорожкам, мы с особым удовольствием рассматривали наряды гостей премии «Оскар-2021»‎. Заключаем: 93-я церемония запомнилась нам не только золотыми платьями, но и образами с открытыми животами.

Соблазнительный тренд задали Андра Дэй, Ванесса Кирби и Зендая.

Номинированная за главную роль в фильме о Билли Холлидей актриса Андра Дэй мимикрировала под заветную статуэтку и вышла на розовую дорожку в золотистом платье Vera Wang с оголенным бедром и прессом. По словам Вонг, наряд полностью создан из металлизированных нитей и жидкого золота.

Андра Дэй

Андра Дэй

© Global Look Press

Лицо Valentino Зендая не могла выбрать образ от иного модного Дома и появилась на премии в роскошном кутюрном платье авторства Пьерпаоло Пиччоли. Неоновое платье с двумя сюрпризами: открытым животом и способностью светиться в темноте. К слову, вне ковровой дорожки актриса передвигалась исключительно в подходящей к наряду маске.

Зендая

Зендая

© Global Look Press

Ванесса Кирби, номинированная на «Оскар» благодаря роли в фильме «Фрагменты женщины», выбрала нежно-розовое бюстье Gucci со скромным, но пикантным вырезом в районе талии.

Ванесса Кирби

Ванесса Кирби

© Global Look Press

Учитывая, что подобные платья мелькали и на подиумах, похоже, этим летом на вечеринки мы будем ходить исключительно в них.

Об итогах премии мы подробно рассказывали здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press / Matt Petit

День рождения