wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 11:27

«Принцесса»: дочь-копия Заворотнюк показала нежный образ с платьем в цветок и казаками

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась новыми снимками в Instagram и оставила поклонников в восторге.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова все стремительнее превращается в копию своей известной мамы. Но фолловеры любят Анну отнюдь не только за это. Девушка часто делится в соцсетях стильными образами, заигрывающими с актуальными трендами, но всегда женственными, нежными. Такими они становятся еще и во многом благодаря хрупкой фигуре Анны.

На новых фото Заворотнюк позирует в коротком перламутрово-розовом платье в цветок. Трогательную вещь Анна сопроводила лихими казаками до колен и джинсовой курткой-рубашкой. Идеальный look для фотосессии в поле и более повседневных задач в теплую осеннюю погоду.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

Поклонники оценили новый образ Заворотнюк и по традиции засыпали ее комплиментами. «Аня, вы прям принцесса», «Красивая и необычная», «Мамина копия. Красотка», «Очень на маму похожа!», «Безумно очаровательная и нежная! И очень гармонично смотритесь в этом лирическом образе», «Мы хотим вас видеть в кино, Анна», «Очаровательная девушка», «Очень нравятся ваши сапожки», — пишут Анне в комментариях.

А как тебе образ дочери Заворотнюк?

Ранее WMJ.ru подробно изучил стиль Анны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram / @anna_zavorotnyuk