wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2022, 15:12
1 мин.

Секс-символ «Эйфории» вышла в свет в просвечивающем платье с корсетом

Самая обворожительная блондинка сериала «Эйфория» посетила мероприятие Teen Vogue в откровенном образе.

23 Марта в Голливуде Сидни Суини стала лауреатом голливудского мероприятия Teen Vogue, на апрельской обложке которого актриса появилась за обеденным столом (смотрите в галерее). Для вечера она выбрала черное платье в пол с корсетным верхом и юбкой из тюля. В верхней части юбка была прозрачной и просвечивала нижнее белье девушки. Визуально образ смотрелся как боди, дополненное юбкой. В интервью для Teen Vogue Сидни поделилась своими переживаниями на тему обнаженных сцен в журнале «Эйфория».

Еще недавно успевшая побыть медной шатенкой Сидни вернулась к прежнему блонду. Этот цвет волос подходит актрисе больше, с ним она более узнаваема, так как носила его в своих самых успешных экранных работах.

Секс-символ «Эйфории» вышла в свет в просвечивающем платье с корсетом

© Getty Images / Vivien Killilea / Stringer

Успех в кинокарьере пришел к Сидни задолго до роли Кэсси в сериале «Эйфория». Девушка также снималась в телесериалах «Сплошной отстой!», «Рассказ служанки» и «Острые предметы». Актриса успела отметиться и в музыкальной индустрии — она снялась в целом музыкальном фильме к альбому исполнителя Machine Gun Kelly, бойфренда Меган Фокс. Девушка с 12 лет успешно покоряет олимп киноиндустрии, в чем мы ей желаем только успехов.

Читайте также:

Форма для взрослых: как повторить стиль преппи с подиумов

*Фото: *Getty Images / Vivien Killilea / Stringer, Global Look Press, teenvogue.com