wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2020, 12:21

Темникова произвела фурор на «Песне года — 2020» полупрозрачным платьем

5 декабря на сцене «ВТБ Арены» прошел ежегодный гала-концерт «Песня года».

Звезды отечественного шоу-бизнеса встретились на сцене «ВТБ Арены», чтобы узнать имена лауреатов ежегодного фестиваля «Песня года» на гала-концерте. Зал был заполнен на четверть из-за условий пандемии коронавируса, и представление прошло почти без зрителей. Однако поклонники все же смогут увидеть любимых звезд на телеканале «Россия» 1 и 2 января и заодно оценить эффектные выходы артистов.

Певица Елена Темникова блеснула в полупрозрачном платье, украшенном массивными пайетками. Наряд звезды выполнен из бархата в шоколадном цвете. Look артистка дополнила грубыми ботинками на толстой платформе.

Темникова использовала правильный прием. Она не стала перегружать образ объемной укладкой, а сделала аккуратный пучок. Исполнительница не забыла и о средствах индивидуальной защиты — на «Песне года» она появилась в маске.

Елена Темникова

Елена Темникова

А как тебе такой образ Елены Темниковой? Делись в комментариях.

Напомним, что ранее артисты отечественной эстрады зажгли в Государственном Кремлевском дворце на церемонии награждения лауреатов российской национальной музыкальной премии «Виктория-2020».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @lenatemnikovaofficial

Видео: Instagram / @wmjru