wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2019, 16:16

Звезда новых «Ангелов Чарли» надела мини-платье поверх латексного комбеза — и затмила даже Кристен Стюарт

26-летняя исполнительница одной из главных ролей в фильме «Ангелы Чарли» Наоми Скотт представила свою работу на премьере в Лондоне.

На днях актрисы и съемочная группа новых «Ангелов Чарли» прибыли в столицу Великобритании, чтобы представить фильм на местной премьере. Все внимание к себе привлекла молодая актриса Наоми Скотт, уже известная зрителям по роли принцессы Жасмин в фильме Гая Ричи «Аладдин». Девушка сыграла в «Ангелах» одну из шпионок.

Наоми выбрала необычный комплект из латексного комбинезона и надетого поверх него жаккардового мини-платья с принтом в виде роз. Актриса дополнила образ лодочками на шпильках и крупными серьгами.

Напомним, новые «Ангелы Чарли» — это перезагрузка культовой франшизы и возвращение в голливудское кино Кристен Стюарт, которая в компании Наоми Скотт и Эллы Балински играет сотрудницу частного детективного агентства «Таунсенд», возглавляемого неким Чарли. Девушки выполняют различные самоубийственные миссии, в числе которых поиск похищенного аппарата, способного трансформировать электрические волны в убийственный заряд.

Фильм вышел в российский прокат 14 ноября. Купить билеты можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Stephen Lock, ImagePressAgency/face to face, NADJA KLIER, Chiabella James, AUG/face to face, Armando Gallo / Global Look Press