wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 23:03

Звездный десант: Кендалл Дженнер, сестры Хадид и Кайя Гербер стали главными героинями показа Alberta Ferretti

Показ весенне-летней коллекции Alberta Ferretti получился по-настоящему звездным: Кендалл Дженнер, сестры Хадид и юная Кайя Гербер стали главными героинями шоу. Похоже, Неделя моды в Милане стремительно набирает обороты!

Новая коллекция итальянского дизайнера Альберты Ферретти получилась очень разнообразной: началось все с образов для милых девочек, а закончилось откровенными нарядами для роковых красоток. Модели прошлись даже в рабочей униформе! Альберта Ферретти решила удивлять.

Женственные топы с оборками и узорами, нежные платья мини в бельевом стиле и легкие струящиеся ткани — все образы как на подбор изящные, элегантные, в общем, для настоящих леди. Только вот огромные соломенные сумки не вписывались в общий антураж! Модели таскали с собой по подиуму огромные мешки на длинном толстом ремешке. В этом сезоне дизайнеры впадают из крайности в крайность: они предлагают то маленькие сумки, в которых поместится разве что телефон, то модели необъятных размеров. Среднего не дано!

Мирная идиллия показа Alberta Ferretti быстро закончилась. Нежные весенние образы сменились контрастными нарядами в стиле сафари. Кайя Гербер вышла на подиум в комбинезоне, похожем на рабочую униформу. К слову, такая тенденция наметилась уже давно: Calvin Klein выпустил оранжевые жилеты с флуоресцентной полоской, а Craig Green — костюмы химзащиты. Так что Альберта Ферретти еще осторожничает, видимо, прощупывает почву для нового тренда.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

К концу показа обстановка накалилась: теперь по подиуму шагали модели в соблазнительных полупрозрачных платьях. Цветовая гамма, кстати, тоже изменилась: финал модного шоу проходил под эгидой классического черного. Кендалл Дженнер продемонстрировала свою идеальную фигуру в откровенном ажурном комбинезоне, а Джиджи Хадид прошлась по подиуму в летящем шифоновом платье.

Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер

Листай галерею и оценивай образы из новой коллекции Модного итальянского дома!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com