wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2018, 20:00

Роскошь у них в крови! Моника Беллуччи открыла грандиозный показ Dolce&Gabbana

Моника Беллуччи, Карла Бруни, Эмили Ратажковски, леди Китти Спенсер, Эшли Грэхем — столько звезд не было еще ни на одном показе Недели моды в Милане! Шоу Dolce&Gabbana сезона весна-лето — 2019 произвело настоящий фурор.

Собирать самых топовых звезд на своем подиуме уже стало традицией для Доменико Дольче и Стеффано Габбаны. Дизайнеры отказываются следовать всеобщим трендам на простоту кроя, oversize и асексуальность. Каждое шоу этого итальянского бренда — апогей женственности и сексуальности.

Актриса Моника Беллуччи открыла показ в шелковом облегающем платье в крупный горох, plus-size-дива Эшли Грэхем вышла на подиум в леопардовом наряде, бывшая первая леди Франции Карла Бруни продемонстрировала брючный костюм-тройку в стиле барокко.

Эмили Ратажковски

Эшли Грэхем

Классические для бренда силуэты продемонстрировали и Эмили Ратажковски, и племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер. Instagram-модель великолепно смотрелась в корсетном платье со шнуровкой, а Китти — в экстраярком платье со сложным принтом в стиле Dolce&Gabbana.

Карла Бруни

Леди Китти Спенсер

А кого еще из знаменитостей ты увидела на подиуме? Скорее листай галерею и отвечай в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com

День рождения