wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2018, 06:02

Все оригинальное — просто: классические тренчи и экстраординарные платья в коллекции Dries Van Noten

Показ коллекции сезона весна-лето — 2019 Дома моды Dries Van Noten прошел в рамках Недели моды в Париже. Как же давно мы не видели рациональной и красивой моды! Каждую вещь из этой коллекции по-настоящему хочется носить. Спасибо, Дрис!

Весенняя коллекция Dries Van Noten получилась очень своевременной и по-своему оригинальной. Пока все дизайнеры гонятся за пафосом, шиком, сексуальностью и даже трешем, Дрис Ван Нотен берет ориентиры на стильных жительниц мегаполисов, которым, вообще-то, приходится и на хлеб себе зарабатывать. Тренчи простого кроя, элегантные костюмы в стиле милитари или в широкую голубую полоску, рубашки расслабленного кроя и, конечно, легкие платья с модным цветочным принтом — да, это все абсолютно не ново, но так нужно!

Показ Dries Van Noten, весна-лето — 2019

Показ Dries Van Noten, весна-лето — 2019

Ван Нотен чувствует потребности своей аудитории и к тому же не чурается цвета: в его коллекции можно найти и ярко-рыжие oversize тренчи, и юбки из перьев насыщенного синего цвета, и неоново-желтые сумки, и даже платья из длинной изумрудной «чешуи».

Дрис сделал то, чего действительно не хватало: он объединил новаторский подход к моде и идеи старой школы. В первую очередь дизайнер работал с технологичными тканями, а не пускался в пустые эксперименты со стилем. Это так по-бельгийски!

Листай галерею и наслаждайся коллекцией Dries Van Noten.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com